× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

«Мобильный обходчик» запущен в промышленную эксплуатацию в АО «Сетевая компания» г. Казань

«Мобильный обходчик» запущен в промышленную эксплуатацию в АО «Сетевая компания» г. Казань

С заботой о каждом, с энергией для всех! С таким слоганом работают на рынке передачи и распределения электроэнергии наши партнёры АО «Сетевая компания» из г. Казань. Основным видом деятельности компании является оказание услуг по передаче электрической энергии и технологическому присоединению потребителей.

Повышение эффективности и качества корпоративного управления является стратегической целью АО «Сетевая компания», в ведении которой находится 815 тысяч точек учета электроэнергии.

В рамках ввода АРМ диспетчера и приложения «Мобильный обходчик» в промышленную эксплуатацию 17 мая состоялось выездное обучение специалистов заказчика. Диспетчеры обучились администрированию обходов, анализу данных из подсистемы отчетности, правильному созданию и назначению маршрутов, отслеживанию заданий на карте. Работники выездных бригад изучили работу с мобильным приложением, научились выполнять назначенные маршруты и формировать документы.
19 мая состоялся первый успешный съем показаний с использованием нашего решения на примере Пригородного РЭС – филиала АО «Сетевая компания».

Благодаря решению «Мобильный обходчик» выездные бригады смогут производить работу в цифровом виде, а выходная отчетность позволит диспетчерам лучше контролировать выполнение задач.

Мобильный обходчик - приложение, позволяющее снимать показания приборов учета, используя мобильные устройства, обеспечивающее достоверность информации и своевременность ее отправки и получения, сокращение неоправданных издержек в работе контролеров – подробнее о решении по ссылке 



20 мая 2021
11:42
Поделиться