× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

Завершился Чебоксарский экономический форум «Чувашия. Трансформация»

Завершился Чебоксарский экономический форум «Чувашия. Трансформация»


В этом году это было действительно яркое мероприятие, объединившее десятки активностей для бизнесменов и представителей органов власти.
На форуме обсуждались процессы цифровизации, будущее российского программного обеспечения, инновации в бизнесе, образовании, медицине, промышленности; результаты внедрения технологий «Умный город», возможности использования искусственного интеллекта в различных отраслях национальной экономики; роботизация технологических процессов; ближайшие перспективы по открытию центра инновационных технологий в Чувашии.
Компания «ИСЕРВ» не стала исключением и приняла участие во многих мероприятиях и круглых столах: национальной премии «Бизнес-успех» (Владимир Лидерман стал победителем с проектом «Мобильная цифровая платформа»), стратегической сессии «Креативная экономика - новый вектор развития региона. Люди. Технология. Территория», круглых столах «Цифра в действии» и «Внедрение технологий «бережливого производства» в государственном управлении».
Наши коллеги выступили экспертами во многих вопросах: управления IT-проектами, использования принципов «Kanban» в работе команд, поддержке лидерства на всех уровнях и т.д.
Коллеги активно участвовали в обсуждении и делились собственными наработками и планами.
Прошедший форум подтвердил высокую активность Чувашской Республики в реализации главных национальных целей, в том числе, в вопросах цифровизации.



24 июня 2021
13:32
Поделиться