× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

Проект «Мобильная цифровая платформа» компании «ИСЕРВ» стал победителем премии «Бизнес-Успех»

Проект «Мобильная цифровая платформа» компании «ИСЕРВ» стал победителем премии «Бизнес-Успех»

Сегодня, 23 июня, в рамках Чебоксарского экономического форума «Чувашия. Трансформация», наградили лучших предпринимателей Чувашии Национальной премией «Бизнес-Успех».

Генеральный директор компании «ИСЕРВ»  - Владимир Лидерман стал победителем в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг» с решением «Мобильная цифровая платформа» (конструктор решений), на базе которой разработчиками «ИСЕРВ» реализована серия программных решений: мобильный обходчик, контролёр, волонтёр и социальный опрос.

«Идея мобильной цифровой платформы, как универсального конструктора, родилась в ответ на вызовы времени», – поделился историей проекта Владимир Лидерман.

Традиционно, наша компания разрабатывает решения для сферы ТЭК и ЖКХ и первым продуктом в линейке стал «Мобильный обходчик». Приложение уже используется предприятиями ТЭК в 17 регионах РФ для проведения обходов сетей и съёма показаний приборов учёта.

Начавшаяся в 2020 году пандемия изменила мир, на многое заставила взглянуть по-другому, и мы не смогли остаться равнодушными - так были разработаны решения мобильный контролёр и волонтёр для контроля соблюдения ограничений по Covid-19 и адресной доставки лекарств, продуктовых наборов нуждающимся.

Все эти разные, на первый взгляд, задачи имеют сходное решение. Универсальный конструктор позволяет быстро создавать специализированные приложения для различных отраслей.

Сейчас решение, получившее высокую оценку у профессионального сообщества и Президента РФ В.В. Путина, успешно тиражируется в регионы страны. Частично это социальный проект, и мы смело делимся с муниципалитетами наработками и опытом. В то же время — это коммерчески успешное решение, что подтверждает внимание жюри столь авторитетного конкурса!

Поздравляем всю команду «ИСЕРВ» с заслуженной наградой! Вперёд к цифровым вершинам!



23 июня 2021
17:02
Поделиться