× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

Компания «ИСЕРВ» встретила победителей всероссийского конкурса «Большая перемена»

Компания «ИСЕРВ» встретила победителей всероссийского конкурса «Большая перемена»

Ребята прибыли в сопровождении Заместителя министра цифрового развития Юлии Викторовны Стройковой и директора Центра одаренных детей и молодежи "Эткер" Ольги Николаевны Тарасенко.
Учащиеся 11 классов рассказали руководителю компании "ИСЕРВ" Владимиру Лидерману о своих кейсах и проектах, которые были отмечены грантами.
Особенно заинтересовал проект «Модель системы Smart Grid». В нашей компании развитие умных сетей электроснабжения является перспективным направлением.По каждому проекту наш руководитель дал комментарий для его улучшения. Например, создание цифрового двойника и использование системы "Smart Grid" в виртуальной реальности.
В рамах круглого стола обсуждались волнующие ребят вопросы, в том числе тема профориентации. Абитуриент не всегда осознанно может выбрать профессию. Проект "Вектор жизни" предлагает создать единую платформу для тестирования по желаемым направлениям. В последствии, исходя из результатов теста, абитуриент может принять решение о поступлении в ВУЗ.
Для школьников была организована экскурсия по офису. Мы рассказали о работе компании, как создаются продукты для крупнейших предприятий ТЭК России.



16 декабря 2020
14:35
Поделиться