× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

Сотрудники ISERV в золотой сотне забега "Зеленый марафон"

Сотрудники ISERV в золотой сотне забега "Зеленый марафон"
В постоянном стремлении преодолевать препятствия, ставить и выполнять поставленные цели и быть социально-активными, сотрудники ISERV приняли участие в ежегодном забеге "Зеленый марафон". Девиз проекта – #БежимСоСмыслом, ведь это не только забег, но и благотворительная акция. Традиционно в день проведения забега можно внести пожертвование в поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
 
На московской набережной города Чебоксары собрались тысячи неравнодушных к спорту людей. И забег просто не мог пройти без нашего участия и поэтому среди участников были также наши коллеги, поддерживающие активный образ жизни.
Ведь спорт и бизнес часто идут рука об руку. Бег помогает сосредоточиться, освободить свой ум и находить решения для нестандартных задач. 
 
В этом году в Чебоксарах было почти 1500 бегунов и более 4000 участников.
Дистанции на 4.2 для начинающих бегунов и 10 километров для уже опытных спортсменов смогли преодолеть все ребята. А так же они получили медали и грамоты за то, что финишировали в первой сотне. Надеемся, что в следующих спортивных мероприятиях будет еще больше наших сотрудников не только в числе участников, но и качестве болельщиков!
 


02 июня 2019
11:13
Поделиться