× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

Технологическое партнёрство с Postgres Professional

Технологическое партнёрство с Postgres Professional

Компания «ИТ-Консалтинг» стала технологическим партнёром российской компании Postgres Professional.
На базе СУБД Postgres Pro Компанией «ИТ-Консалтинг» разработана Автоматизированная информационная система «Omni-UtilitieS» версия 5.0.
АИС «Omni-UtilitieS» версия 5.0 позволяет автоматизировать все бизнес-процессы, связанные со сбытом и транспортом энергоресурсов. Решение вобрало в себя Best-practices лучших предприятий ТЭК, о чем свидетельствует широкая география внедрений комплекса.
В базовой поставке в системе присутствует полный перечень подсистем, которые закрывают функционал не только metering-to-cash, но и позволяют автоматизировать технологические бизнес-процессы и расчёты такие как расчёт баланса и технологическое присоединение.
Таким образом, АИС «Omni-UtilitieS» версия 5.0 представляет из себя универсальный импортозамещённый биллинг, закрывающий полный перечень бизнес-процессов типовой энергосбытовой, сетевой, ресурсоснабжающей организации.
Команда Postgres Professional не только разрабатывает отечественную СУБД Postgres Pro, но и активно развивает PostgreSQL, являясь одной из крупнейших команд проекта в мире.
Технологическое партнёрство российских вендоров позволяет создавать продукты, ориентированные на заказчиков, приоритетом которых являются надежные и безопасные отечественные решения с полным циклом сервисной поддержки от разработчиков.



24 января 2023
11:19
Поделиться