× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

Компания «ИСЕРВ» - лауреат конкурса «100 лучших товаров России» 2022

Компания «ИСЕРВ» - лауреат конкурса «100 лучших товаров России» 2022

Состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов юбилейного XXV Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» в рамках межрегионального форума «Стратегия и практика успешного бизнеса».
Компания «ИСЕРВ» с решением «Цифровая платформа автоматизации процессов, связанных с транспортировкой и сбытом энергоресурсов и ЖКУ» стала Лауреатом Федерального этапа конкурса в номинации «Услуги производственно-технического назначения». Руководство компании награждено Почетным знаком «За достижения в области качества» 2022 г.
Цифровая платформа соответствует требованиям национального курса импортозамещения и представляет собой мощный и гибкий инструмент, для быстрой разработки бизнес-приложений в сервис-ориентированной архитектуре (SOBA Service-Oriented Business Application).
Цифровая платформа создана на принципах быстрой разработки (Rapid-application-development, RAD) и визуального проектирования приложений (low-code platform), что позволяет максимально быстро получать качественные результаты.
Качество товаров и услуг в современных реалиях является необходимым условием успешной деятельности предприятий и организаций и служит конкурентным преимуществом.

За внесённый вклад в развитие Цифровой платформы награждена команда разработки в лице ведущего инженера-программиста Портнова Роберта. Роберту вручен нагрудный знак «Отличник качества».



21 ноября 2022
14:25
Поделиться