× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

Форсайт-сессия «Поволжье – опорный край цифровой, экологической и экономической суверенизации страны»

Форсайт-сессия «Поволжье – опорный край цифровой, экологической и экономической суверенизации страны»

Перспективы цифровизации бизнеса, экономической устойчивости и экологической безопасности для владельцев малого и среднего бизнеса обсудили 10 августа на межрегиональной форсайт-сессии «Поволжье – опорный край цифровой, экологической и экономической суверенизации страны».
«Участие в форсайт-сессии «Поволжье – опорный край цифровой, экологической и экономической суверенизации страны» позволит предпринимателям по-новому взглянуть на свою деятельность, увидеть новые грани для развития и дальнейшего масштабирования бизнеса», - отметила министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Кристина Майнина.
На одной площадке собрались предприниматели, готовые поделиться личным опытом цифровизации и развития бизнеса. Участники форсайт-сессии узнали о передовых решениях, которые позволяют бизнесу выйти на качественно новый уровень в условиях изменений и ограничений. Спикеры познакомили с действующими в России мерами поддержки предпринимательской деятельности, представили успешные кейсы.



11 августа 2022
15:51
Поделиться