× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

Состоялась ежегодная объединённая конференция ИТ-служб «ИТ и Цифровизация» - «ОКИТ 2022»

Состоялась ежегодная объединённая конференция ИТ-служб «ИТ и Цифровизация»  - «ОКИТ 2022»

В этом году, как говорят сами организаторы, - рекордное количество участников конференции  - более 300 человек. Eё организаторами вновь выступили Интер РАО, СО ЕЭС, РусГидро и Россети, а экспертами стали сотни значимых специалистов из ИТ-служб крупнейших энергокомпаний страны.

Компания «ИСЕРВ» выступила партнёром и спонсором конференции и представила коллегам новую импортозамещённую цифровую платформу, созданную на принципах быстрой разработки (Rapid-application-development, RAD) и визуального проектирования приложений (low-code platform), что позволит максимально быстро получать качественные результаты при реализации проектов. Более подробную информацию о платформе и предпосылках её создания Вы можете найти на нашем сайте, а также в презентации и в описании технологии создания цифровой платформы.

Конференция прошла в дружественной атмосфере - коллеги делились опытом в решении проблем, с которыми сталкиваются в процессе импортозамещения, рассказывали об успешных кейсах и вере в то, что всё у нас получится - для этого сейчас есть все условия!

Команда «ИСЕРВ» желает успехов и дальнейшего процветания клубу устроителю мероприятия – 4CIO – всё организовано на высоком уровне!!!



21 июля 2022
17:02
Поделиться