× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

Стратегическая сессия в «День PR‑специалиста»

Стратегическая сессия в «День PR‑специалиста»

28 июля традиционно празднуется «День PR‑специалиста» во всех регионах России. 

История праздника PR-специалиста берет свое начало в 2003 году, когда должность PR –специалиста внесли в Общероссийский классификатор профессий и официально утвердили.

Специалисты Чувашской Республики отметили праздник в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена», в котором состоялась стратегическая сессия, творческая встреча специалистов PR-отделов организаций Чувашской Республики, профессионалов, от которых зависит насколько корректно и своевременно общество проинформировано о происходящем….

Коллеги разделились на творческие группы для защиты проектов в рамках круглых столов: «Креативная экономика», «Идеология», «Туризм», «Сохранение Чувашского языка», «Развитие фриланс-направления» и др. Специалисты компании «ИСЕРВ» приняли участие в круглом столе «Креативная экономика».

Как и ожидалось, на мероприятии было сгенерировано много интересных идей и предложений по развитию экономики Республики, сохранению культурного наследия, развитию туризма, цифровизации всех сфер жизни.

Интерес публики вызвали проекты по созданию ART-кластера и ART-портала, аккумулирующего  работы представителей творческих профессий – художников, музыкантов, писателей; проект «Счастливый ребенок…», нацеленный на улучшение инфраструктуры и условий в республике для развития детей; проекты по сохранению Чувашского языка, фриланс-направлению.  

Главой Республики были отмечены выдающиеся PR-специалисты Чувашской Республики и намечены ближайшие планы по сотрудничеству.

От всей команды «ИСЕРВ» поздравляем PR-специалистов с профессиональным праздником!



28 июля 2021
16:36
Поделиться