× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

Компания «ИСЕРВ» вошла в топ-20 рейтинга TAdviser

Компания «ИСЕРВ» вошла в топ-20 рейтинга TAdviser

В 2021 году Интернет-портал и аналитическое агентство TAdviser подготовил рейтинг поставщиков собственных ИТ-решений из реестра отечественного программного обеспечения. Компания «ИСЕРВ» вошла в ТОП-20 крупнейших поставщиков.

Линейка решений «ИСЕРВ», в том числе, на базе цифровых платформ «Omni-US» и «Мобильные сервисы» позволяют оптимизировать и повысить эффективность бизнес-процессов предприятий ТЭК и ЖКХ.

Полный обзор в рейтинге по ссылке

Отзывы заказчиков «ИСЕРВ»:

АО «ВОЭК»:
«Результаты внедрения АСКУЭ и реинжиниринга бизнес-процесса «Управления реализацией услуг по транспорту электроэнергии и мощности» на базе АИС «Omni-US» позволили снизить производственные издержки на 30%.»

Исполнительный директор ПАО «ДЭК», А.Н. Юров:
«Благодарим за плодотворное сотрудничество, высокий профессионализм, своевременность и оперативность в выполнении производственных заданий и реализации важных для Общества проектов.»

Директор департамента учета электроэнергии ПАО «Россети Московский регион», А.А. Зибров:
«Успешная реализация проекта позволила автоматизировать работы и снизить трудозатраты, связанные с передачей в АИС «КИС Баланс» информации, формируемой при проведении обходов потребителей электроэнергии, обеспечить достоверность данной информации и, следовательно, повысить качество формирования объема оказанных услуг по передаче электрической энергии.»
За 2020 год с использованием «Цифрового контролёра» было снято более 821 тысячи показаний приборов учёта; проведено 59,6 тысяч инструментальных проверок. По каждому снятому показанию получены подтверждающие фотоматериалы, зафиксированы геоданные точек учета.»



04 июня 2021
14:19
Поделиться