× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

Кадры — наше все!

Кадры — наше все!

Проблема подбора персонала стоит перед каждой компанией, и каждая компания решает ее по-своему. 

Так, например, Группа Компаний «ISERV» принимает активное участие в подготовке молодых специалистов со студенческой скамьи.

Практика показывает, что самым эффективным способом подбора и взращивания персонала является целевое обучение.

Группой Компаний «ISERV» было принято решение о создании базовой кафедры информационных технологий и информатики по подготовке специалистов. В начале ноября 2015 года был подписан договор между ГК «ISERV» (ООО «ИТ-Консалтинг») и АНООВО Центросоюза РФ «Российский университет кооперации» о создании на базе нашей Компании базовой кафедры информационных технологий и информатики.

Большой вклад компании и его активное сотрудничество по совместной подготовке выпускников подчеркнул ректор Чебоксарского кооперативного института Андреев Валерий Витальевич. Почетную грамоту вручили исполнительному директору ООО «ИТ-Консалтинг» Иванову Александру Валерьевичу за активное сотрудничество в области подготовки высокоспециализированных специалистов.

Лучшие практики и опыт, накопленный нашими специалистами, мы стараемся передать молодым кадрам и быть успешным примером, на который стоит ориентироваться.

 

Пресс-служба Группы Компаний "ISERV"



17 мая 2016
16:25
Поделиться