× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

Межрегиональный Слёт IT-CAMP 2015

Межрегиональный Слёт IT-CAMP 2015

C 31 июля по 2 августа 2015 года, в живописном чебоксарском Заволжье, проходил  ежегодный, ШЕСТОЙ СЛЁТ IT-специалистов. IT-Сamp — палаточный лагерь для всех тех, кому небезразличны информационные технологии.

По сложившейся традиции в программе слета диалоги с интересными экспертами; спортивно-развлекательные мероприятия; различные конкурсы и ночные посиделки у костра. Из года в год это событие проходит в дружественной атмосфере сочетая формат развлекательного мероприятия с пользой образовательного.

В качестве докладчиков были приглашены ведущие специалисты таких авторитетных IT-компаний как Microsoft, Mail.ru и Лаборатория Касперского. Были рассмотрены новинки отрасли, особенности мониторинга и вопросы кроссплатформенных разработок.

Некоторые сотрудники Группы Компаний «ИСЕРВ» приняли активное участие в событии.  Победители спортивных и развлекательных мероприятий, по традиции, получили призы от партнёров Слёта.

Группа Компаний «ИСЕРВ» выступила спонсором и была награждена Благодарственной грамотой организаторов.

 

Пресс-служба Группы Компаний «ISERV»

Для написания статьи использовались материалы Официального Веб-сайта Слета: http://www.campit.ru (адрес в социальной сети: http://vk.com/campit.)



03 августа 2015
16:11
Поделиться