× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

Необычный сервис для обычных людей

Необычный сервис для обычных людей

24 июня в день открытия Выставки «Регионы — сотрудничество без границ» в Ледовом дворце «Чебоксары Арена» на стенде Министерства информационной политики ЧР состоится презентация нового сервиса оперативной оплаты и будущего Единого платежного документа для расчетов  граждан за услуги ЖКХ.

Для Вас руководители управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, Администраций муниципалитетов и жители республики в  рамках краткой и красочной презентации специалисты Министерства и представители Компании продемонстрируют оптимальные пути решения актуальных вопросов отрасли ЖКХ.

  • Расширение каналов оплаты услуг ЖКХ (касса, агенты, Интернет);
  • Снижение затрат на изготовление и доставку платежных документов;
  • Предоставление системы расчетов за ЖКУ как сервис (SaaS);
  • Контроль за сбором ДС различными агентами в режиме онлайн;
  • Услуги колл-центра (обзвон должников, прием показаний и пр.);
  • Снижение риска «нецелевого» использования средств населения;
  • Повышение «прозрачности» схемы сбора платежей и расчетов с поставщиками услуг;

— теперь это не просто громкие слова, а новые возможности, доступные каждому благодаря  Порталу ЖКХ Чувашской республики и решениям на основе ГИС «ЖКХ-Регион».

Представители Компании «ИНСОЦ» ознакомят гостей стенда с возможностями и преимуществами единого платежного документа (ЕПД). Состоится презентация платежного сервиса для учета и расщепления платежей по ЕПД, собранных в кассах УК и различных платежных агентов. И каждый желающий сможет получить простые рекомендации, как быстро и безопасно оплачивать услуги через Личный Кабинет (http://lk.insoc.ru).

Приглашаем всех 24 июня 2015г., Выставка «Регионы - сотрудничество без границ», Ледовый дворец «Чебоксары Арена»; Группа «Реклама, СМИ», стенд №1 Мининформполитики ЧР.

Если Вы не сможете посетить наш стенд на выставке, будем рабы видит Вас в офисе Компании или ответить на все возможные вопросы по телефону

 



23 июня 2015
11:06
Поделиться