× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

Компания ISERV представила в Минстрое РД систему мониторинга и контроля в сфере ЖКХ

Компания ISERV представила в Минстрое РД систему мониторинга и контроля в сфере ЖКХ

Компания ISERV представила в министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ РД региональную информационно-аналитическую систему мониторинга и контроля в сфере ЖКХ.

 В мероприятии приняли участие руководитель минстроя РД Муса Мусаев, директор интернет-сервиса ISERV Владимир Лидерман, специалисты министерства.

 Представляя возможности данной системы, директор интернет-сервиса ISERVВладимир Лидерман отметил, что она обеспечивает прозрачный доступ поставщиков и потребителей ресурсов и услуг к информации об оплате.

 «На региональном уровне контролирующим органам исполнительной власти будет предоставлен полный доступ к системе с возможностью анализа статистики и построению отчетов», - заявил  В. Лидерман.

 В свою очередь, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РД Муса Мусаев также отметил значимость данного направления работы.

 «Прозрачный учет денежных средств, собранных всеми платежными агентами и финансовых взаиморасчетов с поставщиками услуг в единой системе, позволит вывести платежи за ЖКХ из теневого оборота и создаст единые правила по оплате для всех участников рынка ЖКХ», - заявил руководитель минстроя РД.

Источник: http://minstroy.e-dag.ru/news/stories/24075-kompaniya-iserv-predstavila-v-minstroe-rd-sistemu-monitoringa-i-kontrolya-v-sfere-zhkkh 



18 мая 2015
08:22
Поделиться