× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

Группа компаний «ИСЕРВ» на выставке «ЖКХ России» 18–20 марта 2015 года

Группа компаний «ИСЕРВ» на выставке «ЖКХ России» 18–20 марта 2015 года

Реальный ход реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства рассмотрят участники XI Международной специализированной выставки и конференции «ЖКХ России», которые пройдут 18–20 марта 2015 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Последние разработки и достижения жилищно-коммунальной отрасли представят ведущие российские и зарубежные компании, в том числе и ООО «ИСЕРВ».

В дни работы форума на стенде компании будут представлены решения, разработанные специалистами «ИСЕРВ» специально для сферы ЖКХ и энергетики, в том числе «ГИС ЖКХ-Регион» (Региональный сегмент  информационной   системы жилищно-коммунального хозяйства), которое обеспечит интеграцию с Федеральной ГИС ЖКХ и  100%-ное раскрытие информации, подлежащей обязательному размещению согласно Федеральному закону № 209-ФЗ от 21.07.2014г. «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства».

Благодаря  «ГИС ЖКХ-Регион»  различные участники жилищно-коммунальной сферы (органы власти, поставщики ресурсов и услуг, управляющие организации, потребители жилищно-коммунальных услуг, контролирующие органы, общественные организации, а также СМИ и др.) получат возможность взаимодействовать в едином информационном пространстве.

За время проведения выставки и конференции «ЖКХ России»  свыше двух тысяч специалистов из отраслевых министерств и ведомств, структур  управления ЖКХ, ресурсоснабжающих организаций и ремонтно-сервисных служб, примут участие в конгрессной программе. Так, конференция «Перспективы развития коммунальной инфраструктуры» пройдет при участии представителей Комитета по энергетике и инженерному обеспечению и рассмотрит планируемые к внедрению в Санкт-Петербурге схемы водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения и других инженерных систем. В рамках XI Международной специализированной конференции «ЖКХ России» эксперты Жилищного комитета обсудят вопросы лицензирования управляющих компаний, подведут итоги выполнения плана реализации капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, а также акцентируют внимание на аспектах тарифообразования в жилищно-коммунальном комплексе.  



26 февраля 2015
14:57
Поделиться