× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

ГК «ISERV» — Севастополь: Выездной семинар. Опыт, практика, перспективы и море впечатлений

ГК «ISERV» — Севастополь: Выездной семинар. Опыт, практика, перспективы и море впечатлений

30 октября 2015 г. в стенах «ЭК «Севастопольэнерго» состоялся  семинар ГК «ISERV»,  тема:  «Развитие клиентоориентированных сервисов в сферах Энергетики и Теплоэнергетики». Особенный интерес вызвали темы прямых расчетов с населением  и платежный сервис, а также  развитие CRM, концепция  гео-информационной  системы, электронный съем показаний. Было принято решение общение на подобных  виртуальных площадках  сделать регулярным, объединяя  партнеров и потенциальных клиентов по сферам интереса и  темам.

Далее последовала культурная программа, организованная компанией ГК «ISERV. Гости посетили «Завод марочных вин «Инкерман». Экскурсионная программа включала в себя специально разработанные экскурсионные маршруты, которые позволили получить полное представление о предприятии и его продукции. Посетители познакомились  с историей завода, а специалисты, много лет отдавшие виноделию, раскрыли секреты производства вина, поделились уникальными практическими знаниями. И, конечно же, обязательным пунктом экскурсии стала дегустация, которая предоставила возможность в полной мере оценить вкус и качество натуральных вин INKERMAN, рожденных в уникальных климатических условиях Крыма.

Завершающим этапом  визита стал фирменный магазин, расположенный на территории предприятия и предлагающий весь ассортимент Инкерманского завода марочных вин.

После дегустации гости направились на вечернюю  прогулку на катере по бухтам города Севастополя. Побережье в районе современного Севастополя уникально для Крыма обилием удобных, хорошо защищенных незамерзающих бухт. Благодаря морской прогулке, гости ознакомились со старинными береговыми укреплениями XIX века, российскими кораблями, стоящими у причалов. С борта катера  гостям открылась удивительная панорама на основные  памятники и достопримечательности Севастополя.

В завершение культурной программы гостей ожидал ужин из большого ассортимента изысканных блюд из рыбы и морепродуктов в  ресторане «Рыбацкий стан», который располагается в самом центре Севастополя на берегу Артиллерийской бухты. Интерьер и стилистика ресторана «Рыбацкий стан» погрузили посетителей в атмосферу старинной рыбацкой деревни на берегу Чёрного моря. За ужином гости посмотрели выступления музыкальных исполнителей, послушали живую музыку, организованную рестораном.

 

Пресс-служба Группы компаний «ISERV»

В публикации использованы фото-материалы сайтов: https://vk.com/club7604093 http://crimeamap.ru/



03 ноября 2015
15:30
Поделиться