× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

ГК «ISERV» организовала Семинар для ключевых клиентов в г. Севастополь

ГК «ISERV» организовала Семинар для ключевых клиентов в г. Севастополь

30 октября 2015 г. в г. Севастополь  в стенах «ЭК «Севастопольэнерго» состоялся  семинар ГК «ISERV»,  тема:  «Развитие клиентоориентированных сервисов в сферах Энергетики и Теплоэнергетики».

Для Партнеров, у которых возникли сложности с посещением мероприятия, был организован  бесплатный вебинар.  Формат вебинара позволил в непринужденной обстановке обсудить  темы докладов, задать вопросы и получить обратную связь, что особенно важно.

Генеральный директор «ISERV»  Лидерман В.В. поделился стратегическими планами компании, призвал Клиентов к постоянному общению и обмену идеями и пожеланиями. 

Особенный интерес вызвали темы прямых расчетов с населением  и платежный сервис, а также  развитие CRM, концепция  гео-информационной  системы, электронный съем показаний.

Было принято решение общение на подобных  виртуальных площадках  сделать регулярным, объединяя  партнеров и потенциальных клиентов по сферам интереса и  темам.

После окончания официального мероприятия гости  направились на экскурсию на «Завод марочных вин «Инкерман» и морскую прогулку.  Вечером   всех ожидает ужин в портовом ресторане.

 

Пресс-служба Группы компаний "ISERV"



30 октября 2015
16:02
Поделиться