× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

30 октября Семинар в г.Севастополь, Крым

30 октября Семинар в г.Севастополь, Крым

30 октября 2015 г. в г. Севастополь (Крым) ГК «ISERV» в стенах «ЭК «Севастопольэнерго» состоится семинар, тема: «Развитие клиентоориентированных сервисов в сфере Энергетики и ЖКХ». Организатором выступает Группа компаний «ISERV».

В программе краткие получасовые практические доклады с примерами и презентациями от ведущих специалистов Компании. Часть мероприятия пройдет в форме вебинара, что позволит включить в обсуждение гостей и экспертов, не сумевших лично посетить семинар. Для участия приглашены ключевые клиенты и партнеры ГК.

Основные темы:

  • Прямые расчеты с населением.  Каким образом изменения в законодательстве повлияли на привычную картину.  Схемы реализации прямых расчетов в ОМНИС.
  • Развитие клиентоориентированных сервисов.  Сбор и расщепление платежей. Прием платежей в пользу 3-х лиц. Платежный сервис. Личный кабинет. Работа с обращениями (CRM). Документооборот. SMS-сервис. Информация по счету в SMS (Check-n-Pay).
  • Лучшие практики — Работа с дебиторами. Организация досудебной работы с дебиторами. Инструмент ПИР в ОМНИС.
  • Перспективы развития: Геоинформационная система (пример реализации);  Электронный съем показаний; Оптимизация работы службы технической поддержки.

 

Время проведения мероприятия: с 10:00 до 13:30 (30 октября 2015, пятница).

Место проведения семинара: «ЭК «Севастопольэнерго» Крым, г. Севастополь,  ул. Хрусталева, 44.

После окончания официального мероприятия гостей ожидает  морская прогулка и обзорная экскурсия.  Вечером  ужин в портовом ресторане «Рыбацкий стан». 

Для Партнеров, у которых возникли сложности с посещением мероприятия, организуется бесплатный вебинар 30 октября  с 10:00 до 13:30. По вопросам участия в Всех желающих, просим обратиться к координатору семинара.

 

Координатор: Юлия Лидерман

м.: +7 962 601 24 91    тел.: +7 (8352) 230 300 (добавочный 9 172) 

y-liderman@it-serv.ru

 

 



27 октября 2015
16:04
Поделиться