× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

Вперед, IServ!

Вперед, IServ!

Чебоксарское ООО «Интернет-Сервис» может стать основным поставщиком программных решений для коммунальщиков России.

Фирма предложит комплексное программное решение по управлению жилфондом ГИС «ЖКХ-регион» на выставке российских инновационных технологий, проходящей в Калининграде в рамках всероссийского совещания «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан». Разработка ООО «Интернет-Сервис», впервые представленная в Чебоксарах на выставке «Регионы без границ», рассчитана на осуществление удаленного контроля сферы ЖКХ посредством телекоммуникационной сети Интернет.

Свои экспозиции участникам всероссийского совещания представят более десятка предприятий из Калининградской области и других регионов России. Предполагается, что достижения предприятий, реализующих проекты по автоматизации процессов в сфере ЖКХ, будут пользоваться особым спросом.

Всероссийское совещание «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан» состоится 23-25 октября 2013 года. Организаторами мероприятия являются государственная корпорация – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, Комитет Госдумы по жилищной политике и ЖКХ, правительство Калининградской области и рабочая группа Экспертного совета при правительстве РФ по развитию жилищно-коммунального хозяйства.

СПРАВКА

Компания IServ (Интернет-Сервис) - динамично развивающаяся компания разработчиков в области Интернет-технологий и систем управления, которая на сегодняшний момент доминирует на рынке ИТ-рынке Чувашии. На счету специалистов компании несколько десятков выполненных проектов, среди которых:

  • интрасеть и официальный сайт администрации Президента Чувашской Республики;
  • система электронного документооборота органов власти Чувашской Республики (более 40 внедрений в ЧР);
  • автоматизированная информационная система «Omnis-Utilities» для Чувашской энергосбытовой компании;
  • деловой портал CHUVASHIA.COM – де-факто официальный сайт деловой активности в Чувашской Республике;
  • несколько десятков корпоративных сайтов для промышленных предприятий Чувашии, построенных на основе конструктора сайтов (полный список находится по адресу http://www.orgs.chuvashia.com ).


23 октября 2013
10:15
Поделиться