× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

Открытие нового офиса компании

Более 10 лет предприятия группы компаний, работающих под эгидой ООО «ИСЕРВ», несмотря на широкую известность на российском рынке ИТ-решений, работали в плохо приспособленных для комфортной работы программистов помещениях.

Наконец–то 27 июля 2012 года компания «ИСЕРВ» перебралась в новый, специально оснащённый офис. Это событие - новый шаг в развитии компании и укреплении бренда.

Сотрудники всех предприятий компании «ИСЕРВ» собрались перед входом в новый офис. Их встретили под музыку персонажи сказок и историй на ходулях, которые вручали цветы и разноцветные воздушные шарики с логотипом компании. Торжественное перерезание ленточки, символизирующее открытие нового офиса, пожелания дальнейшего роста и развития любимой компании, весёлый взрыв хлопушек  и… двери в новые просторные празднично украшенные помещения призывно распахнулись.

С интересом  проходили сотрудники на новые рабочие места, приноравливались и.. все остались довольны. Новый офис занимает почти 600 кв.м. Две просторные переговорные комнаты, оборудованные системой конференц-связи, позволят проводить обучение, презентации и совещания как для прибывших в столицу Чувашии гостей так и для клиентов и партнёров находящихся в других городах.

В помещениях офиса, при участии ведущих дизайнеров Москвы и Чебоксар реализован оригинальный дизайн, который создает особую творческую обстановку, предусмотрены помещения для неформальных конференций и собраний рабочих групп.

Один только вид из окон на фонтаны чебоксарского залива позволяет надеяться, что и работаться в новом офисе будет радостно и плодотворно.

На последовавшем затем небольшом фуршете выступили руководители и сотрудники компании. «Открытие новой офисной площадки нашей компании – один из важнейших этапов гармоничного и планомерного развития нашей компании, – сказал Владимир Лидерман, генеральный директор «ИСЕРВ». Оно направлено, в первую очередь, на повышение эффективности работы компании, на более полное и качественное оказание услуг нашим клиентам – главному богатству компании».

Работа в качественно новых условиях, как надеются все сотрудники компании, позволит поднять на новый уровень все проекты, выполняемые для предприятий энергетики и ЖКХ России, и решит все вопросы по обслуживанию муниципальных и государственных организаций Чувашии.  

В завершении, мероприятия все были приглашены на вечернюю прогулку по водной глади Волги на комфортабельном  теплоходе. Здесь сотрудники компании, влекомые интересным и зажигательным конферансом ведущих, получили новую порцию радости и хорошего настроения. Положительные эмоции умножались и от созерцания чудесных видов волжских берегов, и от живой музыки в исполнении  группы «Сотерия», и от выступлении танцевального коллектива и, конечно же, от весёлых игр, зажигательных танцев и дружеского общения. А запуск светящихся «китайских фонариков» в конце праздника прибавил радости и хорошего настроения, с которым коллектив продолжит вдохновенно и упорно трудиться на благо своих партнёров.



30 июля 2012
00:00
Поделиться