× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

ГК «Интернет-Сервис» приняла участие в XVII Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ»

В рамках IV Чебоксарского экономического форума «Экономика России: технологии роста», приуроченного ко Дню Республики, Группа Компаний «Интернет-Сервис» приняла участие в XVIII Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ», открывшейся 23 июня. В первый день Выставку посетил Президент ЧР, чтобы ознакомиться с ключевыми направлениями развития региона.

В экспозиции «Интернет-Сервис» получили отражение все сферы деятельности Компании: автоматизация бизнес-процессов предприятий Топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства; защита персональных данных; разработка web-сайтов для коммерческих организаций и органов государственной власти; создание отраслевых информационных порталов.

В пределах республики Компания известна своими разработками: портал органов государственной власти (cap.ru) и Интернет –ресурсы основных производственных и общественных организаций: АККОНД, КАНМАШ, Чувашкабель, Чебоксарско-Чувашская Епархия, Дирекция культурных программ и.т.д.

Особый интерес посетителей выставки и журналистов вызвал факт, что «Интернет-Сервис» уже 10 лет разрабатывает IT- решения и электронные формы ведения бизнеса и имеет реализованные проекты более чем в 50 регионах по всей России. Об этом рассказали в репортаже «Канала 5 Плюс» руководители Компании.

Кроме того, была отмечена важная роль Группы Компаний «Интернет-Сервис» в информатизации республики и положительный пример отраслевого решения (в сфере энергетики и ЖКХ), разработанного в Чувашии, применяемого на территории федерации от Петропавловска-Камчатского до Калининграда.


Источник: pr-служба ГК «Интернет-Сервис»



24 июня 2011
00:00
Поделиться