× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

Запуск АИС «Omni-US» в опытно-промышленную эксплуатацию в филиале ПАО «ДЭК» - «Камчатскэнергосбыт»

Запуск АИС «Omni-US» в опытно-промышленную эксплуатацию в филиале ПАО «ДЭК» - «Камчатскэнергосбыт»

Поздравляем команду ГК «ИСЕРВ» с запуском системы АИС «Omni-US» в опытно- промышленную эксплуатацию в филиале ПАО «ДЭК» «Камчатскэнергосбыт».
За время командировки специалисты ГК «ИСЕРВ» настроили «Платежный сервис» и интеграцию с кассами, наладили прием оплат, проверили настройки расчетных алгоритмов для работы с юридическими и физическими лицами как за тепловую, так и за электрическую энергию, подготовили и предоставили сотрудникам заказчика комплекс проверочных отчетов для самостоятельной настройки и проверки системы. Также были обсуждены все принципиальные моменты по ведению данных в системе; закреплены знания пользователей в рамках дополнительных обучений и консалтинга.
На данный момент «Камчатскэнергосбыт» ведет параллельно две системы: АИС «MECOMS» и АИС «Omni-US». В ближайшее время планируется запуск АИС «Omni-US» в промышленную эксплуатацию.
Выражаем благодарность специалистам «Камчатскэнергосбыт» за совместную продуктивную работу и гостеприимство. Дни в командировке пролетели незаметно и в дружественной атмосфере!



10 ноября 2020
16:46
Поделиться