× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

Новый этап сотрудничества. ООО “Камчатскэнерго” изучила возможности АИС “Omni-Us”

Новый этап сотрудничества. ООО “Камчатскэнерго” изучила возможности АИС “Omni-Us”

Вновь в нашем офисе гости! ООО “ИСЕРВ” посетили сотрудники компании ООО “Камчатскэнерго”, чтобы познакомиться с продуктом АИС “Omni-Us” поближе.

3 апреля делегация нанесла визит в наш главный офис, а затем отправилась в Чувашскую энергосбытовую компанию, где смотрели биллинг по расчетам по электро- и теплоэнергии. Автоматизация в системе и удобный интерфейс привлекли и заинтересовали внимание коллег.

4 апреля в конференц-зале главного офиса мы познакомили энергетиков с продуктами ООО “ИСЕРВ”, в частности с АИС “Omni-Us”. Обучение проводилось до самого вечера, множество наших специалистов демонстрировали конфигурации, разделы, расчеты и технические аудиты, в общем все возможности АИС “Omni-Us”. Сотрудники “Камчатскэнерго” проявила свою заинтересованность в программном продукте, задавала много вопросов технического плана по работе с АИС OmniUS и мобильным обходчиком.

Мы всегда рады гостям, в особенности интересующимися нашими разработками и продуктами. Благодарим коллег за долгие часы перелета, надеемся на дальнейшее сотрудничество!



08 апреля 2019
16:58
Поделиться