× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

Коллеги из Группы РусГидро с удовольствием изучили опыт Исерв в автоматизации бизнес-процессов.

Коллеги из Группы РусГидро с удовольствием изучили опыт Исерв в автоматизации бизнес-процессов.

Нам есть что показать, особенно по части автоматизации бизнес-процессов в компаниях топливно-энергетического комплекса.

27 марта 2019 года в рамках двухдневного визита делегация коллег c Дальнего Востока из Группы РусГидро посетила головной офис ООО «Исерв». Никакие расстояния не страшны нашим коллегам. Их двигала тяга увидеть воочию, что же Исерв может дать для автоматизации процессов предприятия.

Делегация разделилась на две группы. Первая группа отправилась в Чувашскую энергосбытовую компанию, где нами был продемонстрирован опыт внедрения программного продукта АИС Omni-US. Уже второй год здесь успешно внедрен наш программный продукт и работает с услугами для физических и юридических лиц.

Вторую группы мы с радостью ознакомили с линейкой продуктов Исерв. В презентационном зале энергетики внимательно слушали, задавали вопросы по продукту  АИС Omni-US. Выражалась высокая заинтересованность освоить функционал программы.

Мы всегда рады гостям и встречам, особенно ведущим к заключению контрактов, и вот уже на следующей неделе ожидаем прибытия сотрудников компании ООО «Камчатскэнерго». Нас объединяет стремление автоматизации бизнес-процессов и реального внедрения под нужды каждого конкретного предприятия.



01 апреля 2019
10:31
Поделиться