× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

Девушки ИСЕРВ - супергерои!

Девушки ИСЕРВ  - супергерои!
Супергерои бывают разные. Кто-то наделен способностью летать, кто-то запускает молнии, а кто-то вообще притягивает все металлические предметы. К счастью, супергерои с такими способностями существуют только на экранах, ведь там, где есть супергерои, всегда есть суперзлодеи! И как следствие, невообразимые по своему размаху разрушения. Мы в ИСЕРВ не любим когда что-то ломается, мы строим новый лучший мир ИТ-систем. Мир, где логика занимает центральное место.
Существует  мнение, что логика - не самая сильная сторона слабого пола. Мы можем с этим поспорить! Наши девушки способны не только логически мыслить, но и переводить несформулированные функциональные требования заказчиков на понятный разработчикам язык. Наверное, эта способность по зрелищности не превзойдет акробатические трюки в исполнении женщины-кошки, но и она бессильна против «нам нужно нарисовать 7 красных линий, строго перпендикулярных, и некоторые зеленым цветом, а некоторые прозрачным». Судя по тому, что мы удачно сдаем все проекты, за которые взялись, наши девушки обладают способностью рисовать красные линии прозрачным цветом. А еще они умеют анализировать большие объемы данных и находить закономерности, тестировать решения и писать код, правильно начислять квартплату, зарплату и премию, и много чего еще они умеют делать!  Но всё же, главная суперспосоность всех девушек, не только наших сотрудниц, лежит в другой плоскости. Без девушек этот мир был бы монохромным убогим местом, где мужчины до сих пор живут в пещерах и питаются сырым мясом мамонтов. Женщины делают этот мир лучше!
Как реклама - двигатель торговли, так и девушки - двигатель прогресса! Главная суперсособность любой женщины Земли - придавать этому миру движение.
Понимая это, мужчины нашей компании коллегиальным решением избрали темой корпоративного мероприятия, проводимого в предверии Международного женского дня, «Девушки ИСЕРВ - супергерои!». 
Праздничная программа началась с самого утра: мужчины встречали девушек с цветами и подарками. Кстати, подарки упаковывались и украшались мужчинами собственноручно вечерами после работы. Украшение офиса также легко на плечи мужской части коллектива. 
В обед женская половина ИСЕРВ была доставлена  к месту проведения корпоративного мероприятия - кинотеатр «Мир Луксор» в Чебоксарах. Фуршет и отсутствие мужчин позволили девушкам в непринужденной обстановке пообщаться на злободневные темы.  Мужчины сознательно не участвовали в этой части мероприятия, чтобы не мешать дамам. 
Праздничная программа продолжилось в зрительном зале, где девушек сначала повеселили юмористы, а потом и генеральный директор компании.
Завершением предпраздничного дня стал показ фильма о женщине-супергерое для всех сотрудников компании. 
Команда ИСЕРВ поздравляет всех девушек нашей страны с наступающим Международным женским днём: мы любим вас!


07 марта 2019
21:42
Поделиться