× О компании Решения Проекты Новости Контакты
Импортозамещение Предприятиям ТЭК Автоматизация ЖКХ Дополнительные решения и сервисы

Развивается сотрудничество компании ISERV с ВУЗами Чувашии.

Развивается сотрудничество компании ISERV с ВУЗами Чувашии.

В декабре 2018 года прошла защита магистерских диссертаций в ЧГУ им. И.Н. Ульянова, на факультете информатики и вычислительной техники по профилю информатизация предприятий и организаций, и в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, на физико-математическом факультете по направлению прикладная информатика в государственном и муниципальном управлении.

На защите выпускных работ магистранты должны были не только доказать научную новизну, но и практическую значимость своих исследований, показать возможность реализации полученных результатов в реальный сектор информационных технологий. Хочется отметить высокий уровень подготовки кадров со стороны преподавателей высших учебных заведений.

Поздравляем магистрантов с успешной защитой своих дипломов, и желаем им дальнейших успехов и яркого будущего! Ждем состоявшихся и будущих выпускников ВУЗов для прохождения стажировки и дальнейшего трудоустройства в компаний ISERV. Мы с решительной готовностью обучим молодых специалистов всему необходимому. Политика нашей компании такова, что кадры – это наше всё.

Контакты для отправки резюме:

Лушина Евгения

почта: e-lushina@it-serv.ru

Телефон: 89196701100



15 января 2019
09:06
Поделиться